Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостям для отдыха в Кисловодске предлагается 2х комнатная квартира с капитальным ремонтом под (евро). Для вашего удобства есть все необходимое, отдельная кухня с новой бытовой техникой, с полным комплектом посуды, ванная комната с современной и новой сантехникой. Так же для комфортного размещения предоставляется хорошее постельное бельё, полотенца. Квартира расположена в центре города, в 5 минутах ходьбы от центрального рынка, рядом множество магазинов, кафе, остановки маршрутного такси, магнит. До курортного бульвара прогулочным шагом 15-20 мин ходьбы или 2 остановки на маршрутке.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Героев Медиков, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30070439180 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска