Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная и чистая двухкомнатная квартира со всеми удобствами, для проживания пары или семьи. Дом в тихом районе, окна выходят во двор.Посуда, чайник и чайный набор, плита, микроволновая печь, холодильник, посудомойка, стиральная машина, банный набор, фен,постельное белье, шкафы для одежды и обуви, высокоскоростной WI-FI по всей квартире (100 Мбит), телевизор - всё для вашего комфорта В пешей доступности от центра города и парка (10 минут) или на такси (2 минуты). Центральный рынок в 3х минутах от дома - где вы сможете купить самые лучшие и свежие продукты, фрукты и овощи. Прям рядом с домом большой продуктовый магазин.Также мы предоставляем услуги:Трансфер из аэропорта 1500р в одну сторону.Комплиментарный набор при заезде (шампанское, конфеты, цветы) - 5000р
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Героев Медиков, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066897307 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска