Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира двухкомнатная на Косякина находятся в Железноводске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Комсомольский парк, Место дуэли Лермонтова и Пятигорская Канатная Дорога.Специально для автопутешественников организована парковка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Железноводск, ул. Косякина, 49, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085842383 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Железноводска