Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всеми удобствами и свежим ремонтом в городе - курорте железноводск ждет вас Рядом с парком говорухина, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, рынок, остановки общественного транспорта. Так же в шаговой доступности аллея любви , источник минеральной воды славяновский . Возможен трансфер. Цена зависит от количества дней проживания. Дополнительная уборка оплачивается отдельно. Заезд в 14, 00 (можно обговорить заранее)Выезд в 12. 00 (чтобы навести порядок для вас)На новогодние праздники цена может меняться
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Железноводск, ул. Проскурина, 52, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066866138 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Железноводска