Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается красивая 2-х комнатная квартира в центре города - в Александровском парке, на 14 этаже с прекрасным видом из окон. Квартира состоит из кухни-гостиной и спальной комнаты. Есть отдельная вместительная гардеробная, и совмещённый санузел. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована (на фото) и обставлена необходимой бытовой техникой. Сам район -прекрасен, внутри комплекса есть все необходимое (магазины, аптеки, клиники, спорткомплекс, церковь, кафе), рядом лесок, продуктовый рынок и хорошая транспортная развязка. Сдается на длительный срок
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ставрополь, Ленинский, ул. Партизанская, 2а, позвоните по телефону +7 (988) 100-52-14. Торопитесь! Объявление №30086936439 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя