Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заехать можно СЕГОДНЯ При заселение 7,8 и 9 февраля наниматель получит Скидку по Комиссии Сдаётся 2-ая квартира в Северо-Западном районе, в районе Источника Серафима Соровского . Спальный район. Развитая инфраструктура. Современный дом. Квартира с Современной мебелью и техникой. Комнаты раздельные. СУР. Фотографии реальные. Стоимость: +ком.плат.Оплата по факту заключения договора аренды с собственником. Подробности по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ставрополь, Октябрьский, ул. Лесная, 208, позвоните по телефону +7 (989) 980-55-68. Торопитесь! Объявление №30036063516 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя