Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира с новым pемонтомасположены в Ставрополе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тифлисские ворота, Александровский парк и Музей истории казачества.Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Ленинский, ул. Чехова, 138, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089196298 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя