Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Благодарим за интерес, проявленный к роскошным королевским апартаментам в самом центре Ставрополя в Александровском парке, спокойном и респектабельном районе Элитная, полностью укомплектованная квартира для наших гостей, ценящих уют и самое лучшее.В квартире есть все, что должно быть для идеального прекрасного пребывания и даже больше.Просим Вас соблюдать правила проживания, тишину и исключить вечеринки и мероприятия.Количество гостей по согласованию. Предъявление документов обязательно.При необходимости предоставляем отчётные документы. Также ответим на все Ваши вопросы.Добро пожаловать в Александровский парк
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Ленинский, ул. Партизанская, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084973613 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя