Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Эксклюзивные GALAAPART у фонтанаасположены в Ставрополе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ставропольский ботанический сад, Парк Победы и Выставочный центр Прогресс.Время вспомнить о хлебе насущном Для гостей работает ресторан. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Промышленный, ул. Генерала Маргелова, 3/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30083019443 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя