Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира в тихом районе города. Удобный въезд в город с трассы Ставрополь - Невинномысск . Рядом остановка общественного транспорта (автобусы 13,47,45,20,50,120 и т.д.), с которой можно добраться до Диагностического центра, сквера Героев России, музея Россия Моя История , парка Победы, центра, в общем в любую точку города.Рядом: ТРЦ Космос , Южный рынок, Лента, Леруа Мерлен, МЕТРО, Автостанция 1, Московский государственный педагогический университет.Есть все необходимое для комфортного размещения до 4 человек:- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200 см), удобный двухместный диван-кровать;- Всегда свежее постельное белье и мягкие полотенца;- Бесплатный Wi-Fi, телевидение;- Стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, варочная панель, духовка, чайник, фен, утюг, гладильная доска и сушилка;- Полностью укомплектованная мебелью и посудой;- Гель для душа, шампунь, мыло, средство для мытья посуды;- Приветственный набор продуктов (чай, кофе, сахар).Правила проживания:- У нас не курят (возможно только на общем балконе на этаже);- Квартира не предназначена для проживания с животными;- Не заселяем гостей в нетрезвом виде;- Квартира не сдается для вечеринок и шумных компаний; Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00.При заезде нужен паспорт и залог в размере, который возвращается в день выселения при соблюдении правил проживания.Цена зависит от количества человек и дней проживания.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Промышленный, ул. Доваторцев, 86/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080246798 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя