Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселениеУютная квартира в самом центре сквера Героев России со всеми удобствами для комфортного проживания. Максимальное количество проживающих в квартире - 3 человека. Спальные места: - двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом;- кресло-кровать с ортопедическим основанием.Доплата за дополнительное место -.Всегда чистое постельное белье и полотенца, индивидуальные средства гигиены. Так же для наших гостей чай, кофе, каши на завтрак. Уборка после каждого гостя. Курить в квартире строго запрещается Для этого есть на балкон общего пользования. Мероприятия не предусмотрены.Проживание с животными не допускается. Рядом находятся:-свето-музыкальный фонтан, самый большой на юге России;-музейно-выставочный комплекс Россия - моя история ;-уникальный спортивный комплекс EVO GYM ;-сквер Героев России;-Краевой диагностический центр;-роддом и городская больница 4. Выезд до 12:00. Заселение с 14:30.С 12:00 до 14:30 проводится уборка с дезинфицирующими средствами.Возможен более ранний заезд и поздний выезд - по договоренности. Замена полотенец, белья, а также уборкааз в 3 дня - бесплатно (по согласованию). Заселение по паспорту 21+.Залог 1000.Возвращается при выселении.Залог не возвращается, если в квартире накурено или нанесён ущерб.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Промышленный, ул. Генерала Маргелова, 9/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066598044 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя