Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Промышленный район Сдаётся Квартира посуточно и по часам от собственника так же командировочным . В квартире размещаются 5 человек . Можно снимать квартиру по месячно, со скидкой . С кондиционером. С новым дизайнерским ремонтом. ЛЮКС. В самом развитом районе города . Юго-Западный район. В пешей доступности около Парка Победы . Хорошая транспортная развязка (остановки возле дома )с нашего район можно доехать в любую точку города . Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха, чистая, уютная, комфортная квартира поможет вам насладиться отдыхом в полном объеме. В квартире иметься вся бытовая техника , так же постельное белье и полотенца . Средства гигиены . Три раздельных спальных мест ( большая двуспальная кровать , 2 дивана которые раскладываться ). В квартире тёплые полы Все в шаговой доступности. Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СГМА и Клиника Кит; Клиника Золотое Сечение Парк Победы. Ставрополь Арена, Русь.Юг- Арена , Легкоатлетический Манеж спортивный комплекс .Тухачевский рынок.ТРЦ Космос , Москва.Ростовский автомобильный рынок.Южный рынок Ставропольский педагогический институт, психолого-педагогический факультет Кинотеатр Салют.Много частных клиник . В нашем районе множества магазинов, баров, кафе, детских игровых залов . Для постоянных гостей скидка. Цена меняется от количества дней и жильцов . За животное доплатаБрони обрабатываю с 8:00-22:00
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Промышленный, ул. 50 лет ВЛКСМ, 58/2, позвоните по телефону +7 (989) 980-52-93. Торопитесь! Объявление №30065843810 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя