Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартира в ЖК Центральный (новый дом) в самом центре города. Новый дом бизнес-класса с закрытым двором, в котором есть парковка, детская игровая площадка, видеонаблюдение. Окна квартиры выходят во двор. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: •Всегда чистые и выглаженные постельное бельё и полотенца; •средства личной гигиены; •одноразовые тапочки; •фен; •посуда; •чай, кофе; •wi-fi;•Smart TV;•кондиционер; •утюг и гладильная доска и прочие приятные мелочи. В шаговой доступности центральный автовокзал площадь Ленинакраевой диагностический центр магазины, кафе, рестораны, школы, университеты, музеи и многое другое.квартира не сдаётся для вечеринок, увеселительных мероприятий и т.д., а также несовершеннолетним
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Ставрополь, Ленинский, ул. Ленина, 256, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30065497527 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя