Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётcя простopный уютный дом в г. Ставрoполь(300 м, 5 кoмнат) с coбcтвeнной паpкoвoй тeppиторией 35 cоток. Рaспoлoжeниe:• Tихий pайон с удoбной тpaнcпоpтной pазвязкoй — лeгко добpaтьcя кaк в цeнтр, так и в южную часть горoдa.• Рядoм oстaновки общecтвеннoго тpанспоpта, магaзины, aптека, школа.• Асфальтированный подъезд. Особенности дома:• 2 этажа, кирпичные стены, евроремонт.• Участок 35 соток с уютным двориком, террасой/верандой.• Коммуникации: газ, электричество, канализация, отопление.• Санузел в доме - 3 шт, на каждом этаже. Мебель и техника:• Полностью оборудованная кухня, спальные места, системы хранения.• Вся необходимая техника: холодильник, плита, СВЧ, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, ТВ.• Wi-Fi, кабельное телевидение. Для комфорта:• Гараж + парковка с автоматическими воротами• Зона отдыха: хамам, бассейн в доме + беседка на улицеМожно с детьмиМожно с животными Идеально для семьи Готов к заселению.Комиссия агентства - по факту подписания договора найма Важно:Возвратный залог Работаю официально, через агентство. С посредником — но честно и прозрачно. Посуточно не сдаетсяКод пользователя: 167426Номер в базе: 8920280
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Ставрополь, ул. Чехова, 5/3, позвоните по телефону +7 (962) 495-63-92. Торопитесь! Объявление №50016111565 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ставрополя