Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
La fazenda расположен недалеко от х. Садовый, в 15 км от Ставрополя.На территории 3,5 километра береговой линии для прогулок, баня с купелью, несколько беседок под разные мероприятия, пасека и домик пчелиной медитации.Место в особой зоне, тишина и природа, закрытая территория, плохо ловит мобильная связь, но есть быстрый вай фай.Для размещения предлагаются однокомнатные. двухкомнатные и трехкомнатные дома, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания.На территории имеется баня.Двухкомнатный домик — двуспальная кровать в отдельной комнате, большой раскладной диван в другой комнате, 2 санузла. Полноценная кухня, 2 телевизора, камин, терраса и своя мангальная зона. Панорамные окна в пол с видом на озеро, теплые полы и вся необходимая посуда.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ставрополь, Октябрьский, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015364783 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ставрополя