Внимание! КЦН Династия запускает новую Акцию! Купившему недвижимость в марте 2025 года через наше Агентство, гарантирован подарок -Ваучер в Турцию на 2 персоны на неделю в отеле класса 5 звёзд. За дополнительной информацией обращайтесь по тел. указанному выше!
Поступила в продажу 2х комнатная квартира в кирпичном доме.
Отличное предложение!!!
Рядом абсолютно всё - рынок и магазины, салоны и
кафе, автомагазины и строительные магазины, ТЦ Космос в котором можно приобрести всё, что необходимо, также школы и детские сады,
пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта.
Обратите внимание на двор с детской площадкой - он огромный и "зелёный", много парковочных мест как во дворе, так и за домом.
Квартира в отличном состоянии. Встроенный кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам.
В ней всегда тепло и уютно. Очень толстые стены и автономное отопление на дом, также существенную роль играют коммунальные платежи (очень низкие).
Поспешите приобрести квартиру в лучшем районе города с лучшей планировкой и по самой выгодной цене!
Цена - супер !!!! Звоните!!!
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Ставрополь, Промышленный, 2й юго-западный проезд, 2гкСтав, позвоните по телефону +7 (962) 450-71-13. Торопитесь! Объявление №345497841 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано 21 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя