Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
41.4 м2
Площадь
19.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
11
Этаж
15
Этажность
19 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся просторная, светлая и уютная 1 комнатная квартира, расположенная в Ставропольском крае, в самом сердце города Ставрополя, на улице Рогожникова. Этот район является одним из самых привлекательных и комфортных для проживания.
Квартира расположена на 11 этаже кирпичного дома, что гарантирует надежность и прочность конструкции. Планировка квартиры изолированная, что позволяет обеспечить полную приватность и комфорт каждому члену семьи. Общая площадь квартиры составляет 41.4 квадратных метров, что позволяет разместиться с комфортом и создать уютную обстановку.
Отличительной особенностью этой квартиры является наличие теплого пола на кухне и в коридоре, что создаёт дополнительный комфорт в холодные зимние месяцы.
Квартира после качественного евроремонта, при этом никто из предыдущих владельцев не жил в ней. Это означает, что новому владельцу предоставляется возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство, полностью соответствующее его вкусу и предпочтениям.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в самом центре города. Она станет идеальным вариантом для молодой семьи, пары или индивидуального проживания. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом, тишиной и уютом, а также находиться в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.

[Объект в нашей базе V5353]

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя

    (0)