Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
39.5 м2
Площадь
18.3 м2
Жилая
12.1 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
12
Этажность
18.3 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается просторная и уютная 1 комнатная квартира, расположенная в престижном Юго-Западном районе Ставропольского края. Адресом данного жилья является улица 50 лет ВЛКСМ, 18.
Квартира имеет площадь 39.5 квадратных метров и функциональную планировку, с изолированной комнатой, позволяющей создать комфортные условия для отдыха и работы. Жилая площадь составляет 18.3 квадратных метра, а площадь кухни – 12.1 квадратных метра, обеспечивая достаточное пространство для приготовления пищи и уютного обеда.
Квартира находится на 8 этаже в кирпичном доме, что обеспечивает хорошую шумоизоляцию и надежность. Ремонт в квартире выполнен в косметическом стиле, что означает, что вы можете приступить к обустройству сразу после покупки или сделать ремонт по своему вкусу. Здесь есть совмещенный санузел, что является дополнительным удобством для будущих владельцев.
Кроме уютной обстановки внутри квартиры, вы сможете наслаждаться закрытым двором, где можно проводить свободное время на свежем воздухе или пообщаться с соседями. Развитая инфраструктура в районе позволит вам удобно жить – рядом с домом располагаются школа и детский сад, магазины и рынок.

Это отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в центре города с хорошими условиями проживания и удобной расположенностью. Владельцам квартиры принадлежит собственность на протяжении более трех лет, что гарантирует надежность и юридическую чистоту сделки.

[Объект в нашей базе V5503]

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя

    (0)