Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
78 м2
Площадь
43.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
2
Этаж
3
Этажность
43 м2
Площадь комнат
2013
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Ремонт
евроремонт
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся чудесная трехкомнатная квартира в Ставропольском крае! Её расположение, на улице Доваторцев, делает жизнь здесь очень удобной и комфортной. Ведь рядом находится всё необходимое для жизни - магазины, кафе, аптеки, новые детские сады и школы.

Планировка квартиры - изолированная, что подойдёт для людей, которые хотят иметь личное пространство и уединение в своих комнатах. Общая площадь квартиры составляет 78 кв. м., а жилая - 43 кв. м. Высота потолков - 2,7 метра, это добавляет пространства и воздуха, а особенно ощущается на балконе, с которого открывается вид на улицу.

Изюминкой квартиры является евроремонт. Дорогие материалы, использованные в ремонте, придают квартире особый шарм и делают её престижной. Ванная комната совмещена, что удобно и экономит место.

Дом, в котором расположена квартира, имеет прочную кирпичную конструкцию и был построен в 2013 году. Прямая продажа - это отличная возможность приобрести жилье без лишних посредников. К тому же, в квартире имеется подвал, где можно хранить личные вещи.

Таким образом, эта квартира станет идеальным вариантом для любителей комфорта и уюта. Здесь будет приятно проводить время в кругу семьи и друзей. Обратите внимание на этот вариант и забронируйте просмотр уже сегодня!

[Объект в нашей базе V3046]

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ставрополя

    (0)