Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира в центре городаасполагаются в Пятигорске. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Культуры и Отдыха имени Кирова, Памятник Лермонтову и Парк Цветник.Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр.В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Пестова, 5, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091389746 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска