Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютные апартаменты в стиле лофт в исторической и курортной части города Пятигорска, у подножия горы Машук. В шаговой доступности от апартаментов парк Цветник и Лермонтовская галерея, Музей-заповедник М. Ю. Лермонтова, канатная дорога, питьевые бюветы с минеральной водой, рестораны, кафе, столовая, кофейни, магазины и местный рынок. Апартаменты имеют отдельный вход со стороны улицы Анисимова. Напротив входа располагается бесплатная парковка с видеонаблюдением. Для гостей апартаментов мы заботливо предусмотрели все для комфортного проживания и приятного отдыха. Гостям наших апартаментов также предоставляется уникальная возможность оздоровиться, избавиться от хронических заболеваний, воспользовавшись консультацией специалиста и различными видами массажа.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Карла Маркса, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089069488 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска