Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся небольшая, но очень уютная квартира в самом центре города Пятигорск. В шаговой доступности все достопримечательности города и транспортные направления, курортная зона с природными источниками, парк-Цветник,ынка (нижний рынок и верхний рынок), кафе, магазины. Напротив дома сквер с поющим фонтаном. Если вы попали на праздники к нам в город, то эту улицу перекрывают и вы можете наблюдать парад Победы 9 мая из окна квартиры нашего балкона (балкон выходит на главную улицу города). Чистая, светлая, в отличном состоянии, только после ремонта. Никто не жил. В квартире имеется все необходимое для проживания. Необходимая посуда, микроволновая печь, стиральная машинка, кондиционер, утюг, гладильная доска. Двуспальная кровать 140*200, раскладной диванРазмещение максимум 4-х человекОт 3-х суток пребывания Добро пожаловать к нам, будем рады видеть вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, Ленина пл., 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088071243 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска