Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия с отдельным входом в новостройке — центр ПятигорскаСдаю изолированный апартамент-студию в новой квартире на ул. Бунимовича, 1 — это прямо рядом с автовокзалом, парк цветник в пешей доступности (до 10 минут). Идеально для одного или пары, кто ценит Комфорт и уединение. В каждом апартаменте: — отдельная уборная с душевой и новой сантехникой— кухонная зона с техникой (холодильник, микроволновка, чайник)— кондиционер, телевизор, wi-fi— уютный интерьер, свежее оформление— всё для спокойного и удобного проживанияВажно: В этой квартире два полностью изолированных апартамента. Вы снимаете один, но при желании можно арендовать и второй — удобно, если едете с родителями, друзьями или детьми, и хотите жить рядом, но отдельно. У обоих апартаментов — доступ к общей кладовой, расположенной прямо в квартире: — стиральная машина— пылесос— веники, швабры и всё для уборкиЭто не общее пространство с соседями — только для гостей двух апартаментов. Всё организовано грамотно и комфортно. - Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было при бронированииНам важно, чтобы ваш отдых прошёл идеально. Перед каждым гостем мы делаем тщательную уборку. Для вечеринок и с животными квартира не сдаётся. Расчётные часы: выезд до 12. 00; заезд с 14. 00 (ранний заезд возможен только по предварительному согласованию)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Бунимовича, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086821684 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска