Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира premium находятся в Пятигорске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Культуры и Отдыха имени Кирова, Памятник Лермонтову и Парк Цветник.Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.А ещё в распоряжении гостей банк и банкомат.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Бунимовича, 15к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086156998 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска