Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся квартира в центре города в новостройке в доме с огороженной территорией, в подъезд спокойно можно заехать на детской коляске, есть грузовой лифт, квартира на комфортном 3м этаже дом новый, во дворе дома детская площадка, до парка Цветник и питьевой галереи 10 минут пешком, рядом крупные сетевые магазины гипермаркет магнит, Автовокзал, в пешей доступности санаторий Зори Ставрополья . Вся мебель новая,шикарный стол с карагача,а также барная стойка,очень атмосферная квартира.В квартире кровать с ортопедическим матрасом средней жёсткости, большой раскладной диван, а также всё необходимое для комфортного проживания встроенная техника: духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ, стиральная машина. Интернет проводной, а также пакет каналов. Парковка во дворе дома закрытая территория. Не подходит для вечеринок, возможно проживание с детьми, с питомцами проживание не предусмотрено, на входе в квартиру видеонаблюдение.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Бунимовича, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085950190 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска