Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Курортная зона Квартира находится на пр. Кирова в самом центре главного курортного бульвара г. Пятигорска на бродвее. Дом находится в окружении архитектурно значимых объектов города, исторический, после капитального ремонта. Центральный парк им. Кирова 200 м, главная пешеходная улица для прогулок, бродвей 5 метров.. В шаговой доступности до всех достопримечательностей г. Пятигорска. В пешей доступности источники, санатории, машук, цветник На расстоянии 20 м находятся магазины магнит, пятерочка, продуктовый рынок, торговый центр галерея. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. С неописуемым видом на гору машук Абсолютно всё в шаговой доступности. Для вашего комфортного проживания предусмотрено: КондиционерГазовая плитаДуховкаМикроволновая печьХолодильник (с морозильной камерой), стиральная машинаФенСушилкаПосудаСтоловые приборыЧистящие средстваЧистое бельёПолотенцаС балкона открывается прекрасный вид на сад и гору машук. Нашим приоритетом является комфорт и уют наших гостей, мы сделаем все что бы вы ощутили знаменитое кавказское гостеприимство. Наши апартаменты являются одним из лучших предложений в городе Пятигорске С нетерпением ждем вас
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Октябрьская, 35А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083439267 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска