Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ваш идеальный уголок в Пятигорске Ищете комфортное жильё для отдыха или работы? Тогда эта трёхкомнатная квартира на Ессентукской, 72 — именно то, что вам нужно Просторные две спальни и уютная гостиная идеально подходят как для семей, так и для дружных компаний. Светлые и стильные комнаты обеспечат комфорт и приватность каждому. Отдельная кухня оснащена всем необходимым: современная техника, посуда и удобная обеденная зона сделают ваше пребывание максимально удобным. Локация:— 10 минут до парка Цветник — отличного места для прогулок и отдыха.— 15 минут до канатной дороги на гору Машук, откуда открываются потрясающие виды.— 20 минут до целебных источников Ессентуков и Железноводска.— Кафе, магазины и транспорт в шаговой доступности. Прекрасная транспортная развязка: удобно добраться до вокзала и всех ключевых точек города. Забронируйте сейчас и насладитесь уютом в сердце Кавказских Минеральных Вод - Мы для Вас на связи 24/7.- Время заезда: с 15:00, выезд: до 12:00.- Возможен поздний выезд или ранний заезд по согласованию.- Мы ценим прозрачность Бронируйте без скрытых комиссий и посредников.- Предоплата в момент бронирования, остальная сумма — при заезде. Залог 5 000 возвращается после проверки квартиры.- Курение и шумные мероприятия запрещены.- Заботимся о вашем комфорте и готовы к встрече в любое время
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Ессентукская, 72, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082346441 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска