Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты в курортной зоне Пятигорска с балконом и видом на гору Машук приветствуют Вас Апартаменты комфорт класса. До парка Цветник 5 минут пешком. Вместимость до 5 человек. Качественное постельное бельё и полотенца. Бесплатный чай, кофе. Бесконтактное заселение в любое время.К вашим услугам:- чистая уютная однокомнатная квартира 60 м, со всем необходимым для комфортного проживания (широкая двухспальная кровать 160200 с ортопедическим матрасом Аскона; диван 140200; комфортная раскладушка, вместительная мебель для хранения вещей, подушки, одеяла; посуда, средства гигиены, одноразовые тапочки, халаты, полотенца и т.д.).- в ванной тропический душ; кондиционер, бытовая техника (в т.ч. утюг, фен, робот-пылесос), Wi-Fi, 200 каналов ТВ + кинопрокат.- бесплатный чай и кофе, каши, макароны и т.д.- чистый подъезд (дом 2005 года), двор с детской площадкой. Благополучный район и соседи. На территории круглосуточное видеонаблюдение.- бесплатная парковка на территории.Нам важно, чтобы Ваш отдых прошёл идеально. Перед каждым гостем мы делаем тщательную уборку с применением безопасных дезинфицирующих средств. Вас будут ждать свежее, ароматное, прошедшее термообработку постельное белье, полотенца и халаты, широкая кровать, диван и кресла. Мы всегда на связи и готовы помочь с любым вопросом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Партизанская, 1БК2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30080530561 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска