Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия в живописном районе в жк Престижный с видом на гору Машук и Бештау. Хороший развитый район Квартира новая с шикарным евроремонтом и новой мебелью. Находится на 5 этаже. Оснащена всем необходимым для комфортного отдыха На территории комплекса есть собственный терренкур с видовой крытой площадкой. Также есть пруд, теннисный корт, большая детская площадка, продуктовый магазин, озон и wb. Рядом есть общественный транспорт. В шаговой доступности (7 минут ходьбы)-рынок и тц вершина плаза с множеством магазинов, кинотеатром и различными фудкортами. Условия проживания: Сдача от 2-х сутокДепозит от 3500
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Адмиральского, 1А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079457060 об аренде студии посуточно опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска