Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира находится в самом центре Пятигорска, в шаговой доступности все достопримечательности. Рядом автовокзал, жд, главпочтамт, трамвайная остановка в 3 минутах ходьбы. Дом исторического значения 1895 года это лучший вариант для отдыхающих. В квартире двуспальная кровать и дополнительное место, телевизор, кухонная зона с микроволновой печью, плитой, чайник, вентилятор ,стиральная машина, вся необходимая посуда, душевая ,бойлер вода всегда горячая и холодная,фен ,вентилятор.В квартире всегда чистое бельё, полотенца, средства личной гигиены.В квартире не курят, заселение по документам. Заселение дистанционное Центр города, дом 2 этажный с общим двором, квартира на первом этаже с отдельным входом. Отопление печное-груба, всегда тепло. Эконом вариант, учитывайте при бронировании . Рядом есть столовые,пятерочка ,магазины продуктовые в 50 метрах.При выезде досрочно деньги не возвращаются .
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Красная, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30077180826 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска