Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Посуточно в аренду: ОписаниеОчаровательная квартира, в которой уютно и приятно находиться. Из окон открывается восхитительный вид на город, утопающий в зелени, и на гору Машук, на вершине которой по вечерам сияет разноцветными огнями телевизионная вышка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: она идеально подходит для командировок или отдыха по системе всё включено . Квартира светлая, просторная и тёплая, с новым дизайнерским ремонтом. Она расположена в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пятигорск и в 30 минутах — от парка Цветник . Что вы получите после заезда: 1. В квартире есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, телевизор с функцией Smart TV, утюг, микроволновая и варочная индукционная печи, электрический чайник. Также в вашем распоряжении вся посуда для приготовления и приёма пищи. 2. Для комфортного проживания мы предлагаем удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. В спальне установлена новая широкая (160200) двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельём. Смена постельного белья производится каждые 5 суток, если вы планируете проживать более 10 суток. 3. Для семей (взрослых с детьми) у нас есть двухместный раскладной диван в кухне. Дети не будут мешать отдыху взрослых. Возможность его использования обсуждается по телефону. 4. В квартире доступен высокоскоростной интернет. 5. Также предоставляются гигиенические принадлежности (зубная паста, тапочки, гель для душа, шампунь, свежие полотенца). 6. Для вашего удобства в квартире есть гладильная доска и сушилка. 7. Унитаз и ванна всегда содержатся в опрятном состоянии. 8. На территории дома имеются бесплатные парковочные места. 9. Дизайнерские цвета обоев и мебели создадут атмосферу уюта и позволят вам отдохнуть от работы, если вы находитесь в командировке или просто хотите отвлечься от рутины. 10. Тёплые полы обеспечат вам тепло и уют в холодные зимние вечера. Кондиционер в летнее время подарит вам приятную прохладу. 11. Из окон открывается восхитительный вид на город, утопающий в зелени, и на гору Машук, на вершине которой по вечерам сияет разноцветными огнями телевизионная вышка. 12. Вход в дом оборудован кодовым замком. На первом этаже установлены камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности. 13. Соседи очень вежливые и приятные в общении. Ваш отдых ничто не омрачит. Инфраструктура1. Рядом с квартирой вы найдёте: - Магазин Магнит ; - Продовольственный рынок Первомайский ; - Рынок Кочубеевский ; - Аптеки; - Фитнес-клубы; - МФЦ; - Банкомат Сбербанка; - Трамвайные и маршрутные остановки; - Железнодорожный вокзал Пятигорск , откуда можно легко добраться до городов Кисловодск, Ессентуки, Минеральные Воды (путь займёт 10 минут пешком или 3 минуты на трамвае). 2. Одна из самых красивых и старых улиц города начинается от железнодорожного вокзала Пятигорск и заканчивается у Академической галереи. В любое время года эта улица радует глаз. В народе пр
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Транзитная, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30076933093 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска