Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира в самом центре старого города, которая находится в старинном доме xlx века, с хорошей инфраструктурой. В 2х шагах ходьбы находится парк Цветник, Питьевая галерея, экскурсионное бюро, Краеведческий музей и Домик Лермонтова, скверы и бюветы в шаговой доступности. А так же поблизости имеются кафе, рестораны, столовая, магазины и бальнеогоязелечебница с ингаляторием, и знаменитые Бесстыжие ванны. Окно спальни выходит на клумбу с цветами, окно кухни выходит во двор, с видом на гору Машук. Ночью в доме полная тишина. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания (постельное белье, полотенца, посуда, моющие и чистящие средства, микроволновая печь, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья). А также для приятного времяпровождения (телевизор, кофеварка с молотым кофе). Тихий, чистый и уютный дворик с цветочными клумбами, со столиком и лавочкой, закрыт от посторонних глаз. При необходимости, парковочные места рядом с домом. Возможно дистанционное заселение с кейбоксом. Не упустите возможность пожить в тихом районе с чистым воздухом и насладиться прекрасным отдыхом.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Красноармейская, 9, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074626350 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска