Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В центре курортной зоны Современные апартаменты, в отреставрированном старинном купеческом доме 19 века Такое вы не встретите, кроме LOFT 5Вершин Дом расположен на тихой живописной улочке, ведущей к знаменитому, ныне обновленному Верхнему Рынку.С другой стороны улочка выходит к скверу Ермолова, по которому можно за 5 минут дойти к знаменитому дому-музею М.Ю Лермонтова.Все апартаменты оснащены новой мебелью, ортопедическими матрасами, кухнями с полным набором посуды.В каждом номере есть кондиционер, холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, телевизор, утюг, гладильная доска.Номера укомплектованы постельным бельем, набором полотенец, гипоаллергенными подушками и одеялами. Имеется стиральная машина.Для комфортного проживания предусмотрено все необходимое, что даст каждому гостю почувствовать себя как дома.ВАЖНО С ЖИВОТНЫМИ НЕ ПРИНИМАЕМ
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Мира, 2, позвоните по телефону +7 (989) 970-39-55. Торопитесь! Объявление №30071594762 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска