Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Большая 2-комнатная квартира в самом центре Пятигорска для семьи и путешественниковПреимущества квартиры:Фото 100 соответствуют реальности.Квартира сдается от хозяина без комиссии и скрытых платежей.Оценка в отзывах гостей 10 из 10.Бесконтактное заселение в любое время суток.Тех поддержка 24/7.Идеальная чистота и порядок.Если вы ищете просторное, светлое и полностью укомплектованное жильё - добро пожаловать Здесь есть всё для вашего отдыха, работы и путешествий.Что внутри:• 5 спальных мест: большая двуспальная кровать, удобная односпальная кровать, комфортный двуспальный диван• Свежее хлопковое постельное бельё, мягкие полотенца• Полностью оборудованная просторная кухня на 6 человек с полным набором посуды и техники, включая посудомоечную машину• Уютная спальня и гостиная (комнаты изолированы)• Постоянная горячая вода и отопление с возможностью самостоятельного регулирования температуры, теплые полы• Быстрый Wi-Fi и SMART-TV• Сплит система (кондиционер) и остальная необходимая техника и мебель для длительного и короткого проживания• Стульчик для кормления маленьких детей + горшокЧто снаружи:• Парковочные места во дворе на закрытой территории (ворота открываются с пульта, который будет у вас во время проживания)• На выходе из двора продуктовый магазин и кафе• В 800 метрах от двора - Автовокзал, Макдональдс и круглосуточный Гипермаркет Магнит• В 20 минутах пешей доступности ЖД Вокзал ПятигорскА так же рядом все главные достопримечательности города:• Курортная зона и гора Машук• Провал, парк Цветник, Лермонтовские места, минеральные источники• Бродвей, Ворота Любви, гроты, ванны• Площадь, храмы, канатная дорогаОсобое настроение:• Рядом течёт река - свежий воздух и расслабляющий фон• Вечером приятно прогуляться у воды, даже не выходя за пределы районаКвартира идеально подходит для:• Семей с детьми• Путешественников и туристов• Пар, ищущих комфорт и романтику• Командировочных (предоставляем отчётные документы для юр.лиц)БОНУС: организуем однодневные туры и экскурсии в горы Кавказа с профессиональными гидами - под ключ (забираем от дома утром и вечером привозим обратно)А так же восхождения на Эльбрус, Казбек и другие вершиныЗаезд — после 14:00 (ранний по согласованию)Выезд — до 12:00 (поздний по согласованию) Polako - твоя недвижимость здесь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Пятигорск, ул. Пестова, 17/2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069759885 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска