Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный дом расположен в самом центре Пятигорска, где в шаговой доступности санатории тарханы , дон и т. д Выходя из дома вы попадаете на улицу, где расположены музеи домик лермонтова , дом алябьева , санатории и питьевые источники, в 100 метрах расположен парк цветник и театр оперетыСоздавался данный дом с душой и любовью для будущих гостей, по этому он оснащен всем необходимым для комфортного проживания: Двуспальная кровать Двуспальный диванШкафКондиционерИндивидуальное отопление Телевизор Стиральная машинаГладилка, сушилкаФенУтюгСредства личной гигиеныПолотенцаХолодильникГазовая плитаКухонные принадлежности Транспортная доступность: 40 минут аэропорт10 минут автовокзал10 минут жд вокзал В квартире запрещено -Курение всех форм курительных средств -Шумные вечеринки Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержание залога в полном объеме.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Пятигорск, ул. Буачидзе, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015213842 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Пятигорска