Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

15 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Номер объекта 3620

Продаю уникальный земельный участок в живописном городе Пятигорске! Этот участок - мечта каждого, кто стремится обладать своим собственным уголком рая.


Площадь этого земельного участка составляет 15 сотоксобственность. Вы сможете построить здесь свой идеальный дом или использовать его для коммерческих целей - выбор за вами!



Участок имеет ровный прямоугольный контур, что облегчит процесс строительства и позволит реализовать все ваши дизайнерские идеи. Кроме того, он расположен на угловом месте, что придаст ему дополнительную привлекательность и уникальность.



Один из главных преимуществ этого участка - его престижное расположение. Он находится на улице, где возвышаются элитные дома и проживают только самые известные и успешные люди. Вы будете окружены красотой и роскошью, что создаст особую атмосферу вашей жизни.



Кроме того, Пятигорск - это знаменитый курортный город с чистым воздухом, живописными видами и лечебными источниками. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами этого прекрасного места, не выезжая из своего дома.



Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального земельного участка! Звоните прямо сейчас и заключите сделку, которая принесет вам радость и процветание на долгие годы! Приобретайте участок своей мечты и создавайте свою идеальную жизнь!





При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3620, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Пятигорска

    (0)