Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

2100 м2
Площадь
1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
5

Описание объекта

Планируете расширять бизнес и нужны просторные площади?
Продаётся торговый центр в престижном районе Пятигорска! Идеальное предложение для успешного бизнеса!

Площадь торгового центра составляет более 2000 квадратных метров, что позволяет ему вместить большое количество различных магазинов и торговых точек. Центр расположен на оживленной улице с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, обеспечивая высокую проходимость и постоянный поток покупателей.

В торговом центре имеются все необходимые коммуникации и инфраструктура: системы вентиляции и кондиционирования, санитарные узлы, пожарная сигнализация, охранная система. Также предусмотрены удобные парковочные места для посетителей.

Экономический потенциал Пятигорска несомненно благоприятствует успешной торговле. Город является одним из ведущих экономических и туристических центров региона, привлекая как жителей, так и гостей своими уникальными природными лечебными источниками и разнообразными достопримечательностями.

Покупка торгового центра ndash; отличная возможность для инвесторов и предпринимателей, стремящихся расширить свой бизнес или начать новый успешный проект. Торговый центр предоставляет широкие возможности для развития различных торговых направлений: от магазинов одежды и обуви до продуктовых магазинов и салонов красоты. Объект оборудован тремя лифтами, два из которых панорамные с видом на Машук.

Воспользуйтесь шансом приобрести прекрасный объект недвижимости с высоким потенциалом прибыли. Спешите звонить и записываться на просмотр!





При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3330, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Пятигорска

    (0)