Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44.3 м2
Площадь
26.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
4
Этажность
26 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
смежные
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Уникальная возможность приобрести просторную 2-комнатную квартиру в престижном районе Ромашка с дизайнерским ремонтом и гардеробной! Эта евродвушка поразит вас своим стилем и функциональностью.

Открытый балкон позволит вам наслаждаться прекрасным видом на Комсомольский парк и хвойные деревья. С утра вы будете просыпаться под лучами солнца, ведь окна выходят на восток..

Неподалеку находятся все необходимые институты, что делает эту квартиру идеальным выбором для студентов и молодых специалистов. Трамвайная остановка всего в нескольких шагах от дома, что обеспечивает удобное сообщение с любой точкой города.

Внутри квартиры выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов. Просторная гостиная совмещена с кухней, что создает еще больше пространства для комфортной жизни. Отдельная спальня позволит вам расслабиться после долгого рабочего дня.

Особое внимание уделено гардеробной, где вы сможете организовать свою одежду и аксессуары. Здесь у вас всегда будет порядок и удобство.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру на Ромашке! Звоните прямо сейчас и наш менеджер ответит на все ваши вопросы. Мы готовы предложить вам выгодные условия покупки и помочь с оформлением ипотеки, если это необходимо. Также эту квартиру можно купить со скидкой по ипотеке.

Ждем вас на просмотре!

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3709, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска

    (0)