Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
30.4 м2
Площадь
21.0 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
1
Комната
1
Этаж
5
Этажность
21.00 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Только до 31.03.2024 года купи квартиру и получи в Подарок путёвку в Турцию на двоих на неделю!
Продаем прекрасную однокомнатную квартиру в кирпичном теплом доме! Эта уютная квартира находится на первом этаже, что обеспечивает удобство и доступность. Подъезд в доме гостинично-коридорного типа, с выделенной зоной на всего 5 квартир, что создает атмосферу комфорта и приватности.

Внутри квартиры вы найдете все необходимые помещения для комфортной жизни. Просторная многофункциональная комната, которую можно использовать как спальню и гостиную, площадью 21 квадратный метр, позволит вам организовать пространство так, как вам нравится. Кухня площадью 5 квадратных метров предлагает достаточно места для приготовления вкусных блюд. Также в квартире присутствуют прихожая и совмещенный санузел, что обеспечивает дополнительный комфорт и удобство.

Один из главных плюсов этого жилья - тихие соседи. Вы сможете наслаждаться спокойствием и покоем в своем новом доме. Расположение квартиры также является преимуществом. В районе есть все необходимые магазины, аптеки и прочие удобства, а также лучший детский сад, что обеспечит вашей семье комфортное проживание.

Еще одним плюсом является близость к трамваю. Всего 2 минуты пешком, и вы уже на трамвайной остановке, что делает данную квартиру отличным вариантом для тех, кто предпочитает использовать общественный транспорт. Рынок, школы, магазины, до центра города 10 минут на трамвае.
Она идеально подойдет для молодой семьи во дворе дома есть детский сад, так же в доме имеется библиотека для студента, или инвестора. Обратитесь к нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3586, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска

    (0)