Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
70 м2
Площадь
20.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
1
Комната
12
Этаж
20
Этажность
20.00 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Номер объекта 3613

Продаю 1 комнатную квартиру в самом центре Пятигорска! Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о своем собственном жилье в одном из самых привлекательных районов города.

Квартира находится в новом доме, что означает, что все коммуникации и системы обеспечения жизнедеятельности будут работать совершенно безупречно. Автономное отопление позволит вам экономить на коммунальных платежах.

Расположение квартиры на "Ромашке" добавляет ей особый шарм. Вы будете жить в шаговой доступности от Лермонтовских ворот. Это отличная возможность насладиться красотой города и его историческими достопримечательностями.

Квартира поставляется без отделки, что дает вам возможность реализовать свои собственные дизайнерские идеи. Вы сможете создать уютное и стильное жилье, которое будет полностью отражать вашу индивидуальность.

Одним из самых привлекательных аспектов этой квартиры является панорамный вид на гору Машук. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами прямо из окна своего дома. Это добавит уюта и особого очарования вашей жизни.

Не забывайте, что вам также предоставляется развитая инфраструктура. Рядом с квартирой вы найдете все необходимые объекты для комфортной жизни: магазины, рестораны, кафе, аптеки и многое другое. Все это будет находиться в нескольких минутах ходьбы от вашего дома.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и сделать ее своим домом. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации! Ваша жизнь в самом сердце Пятигорска ждет вас!



При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3613, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска

    (0)