Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
59.3 м2
Площадь
32.8 м2
Жилая
13.1 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
4
Этажность
32.8 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Номер объекта в базе 3599

Уникальная возможность стать счастливым обладателем просторной и уютной двухкомнатной квартиры!
В продаже новая квартира в строящемся 4-х этажном доме с лифтом. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и высокий уровень жизни.


Один из главных преимуществ данного жилья - закрытая благоустроенная территория. Вы и ваши близкие сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, зная, что ваших соседей выбирали с такой же заботой, как и вы. А наземный паркинг обеспечит вам удобство при парковке автомобиля.



Не менее важно то, что вокруг дома развитая инфраструктура. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, что позволит вам быстро и удобно добираться до любой точки города. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает данную квартиру идеальным выбором для семей с детьми.



В самой квартире вас ждет множество преимуществ. Две изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь свое пространство и проводить время в уединении. Просторная кухня станет идеальным местом для семейных вечеров и приготовления вкусных блюд.



Самое привлекательное предложение - это отсутствие комиссий и переплат! Кроме того, предоставляется возможность оформления льготной ипотеки. Это отличный шанс для тех, кто мечтает о своем собственном жилье, но не хочет переплачивать лишние проценты.



Не упустите возможность приобрести свою мечту! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы. Наша команда профессионалов поможет вам сделать правильный выбор и оформить сделку без лишних хлопот.



Новая двухкомнатная квартира в строящемся доме - это ваш шанс на счастливое будущее. Количество квартир ограничено!





При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3599, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пятигорска

    (0)