Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

32 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продаю участок правильной формы в собственности! Это угловой участок, и у вас есть возможность построить 8-10 домов на его территории. Он расположен на равнине и уже имеет все необходимые коммуникации. Не забудьте, что район активно застраивается!

Еще одно преимущество этого участка - его близость к городам Ессентуки, Пятигорск и Кисловодск. Федеральная трасса и выезд на аэропорт находятся неподалеку. Подумайте о том, что туризм на кмв развит, а жизнь в этом районе позволит вам регулярно выезжать в горы, на природу и дышать свежим воздухом. И еще один плюс - трасса находится в отдалении, поэтому в вашем новом доме ничто не потревожит вас.

Интересующий вас участок идеален, если вы хотите построить дом, но везде предлагают только участки площадью 6-10 соток. На этом участке вы сможете реализовать все свои фантазии. Зачем ограничивать себя? Здесь можно создать уютные сады, поле для гольфа, сауну, бассейн и многое другое. Кстати, предложений по продаже участков такой площади очень мало, поэтому вам стоит поторопиться!

Не упустите возможность создать свой уникальный уголок идеальной жизни! Звоните прямо сейчас и узнавайте о всех подробностях. Этот участок ждет своего нового владельца!

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3536, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Санамера

    (0)