Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Привет Меня зовут Татьяна, я сама много путешествую, поэтому я уделяю большое внимание чистоте и уюту нашего дома. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: чистое постельное белье, посуда, ухоженная придомовая территория c зоной для барбекю, фруктовый сад (черешня, вишня, абрикос, ежевика, виноград и пр). Дом расположен тихом, экологически чистом месте вблизи речки и леса. Вы можете наслаждаться прогулками на лошадях (рядом конно-спортивная школа). В тоже время до Курортного парка и достопримечательностей г Ессентуки 4 км., до г. Пятигорска 10 км. По желанию гостей предоставляю в аренду велосипеды. Возможен трансфер от аэропорта г Минеральные Воды или ж/д вокзала городов КМВ. Я забочусь о своих гостях и обеспечиваю комфортное проживание
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Ессентукская, ул. Кубанская, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015835654 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ессентукской