Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю чистую, уютную квартиру со свежим ремонтом, посуточно, в самом центре Невинномысска. Современный ремонт, огромная кровать, вся мебель, посуда, бытовая техника, Wi-Fi, смарт-ТВ, постельные и туалетные принадлежности, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отчетные документы (чеки с QR-кодом) для командировочных. Заселение по паспорту. Не сдаем до 23 лет, компаниям, в алкогольном и наркотическом опьянении.Расчетный час 12:00. Заселение до 23:00. Просьба не звонить после 23:00 до 7:00. Все дополнительные вопросы по телефону. Конфиденциальность гарантируется. Собственник.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Невинномысск, ул. Советская, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088739981 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Невинномысска