Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в новом 3-этажном доме.- Район с развитой инфраструктурой: транспорт, магазины, аптека, супермаркеты в шаговой доступности. - Аэропорт находится в 5 минутах от дома. - Удобный выезд на трассу. Ж/д вокзал в 15 минутах от дома. В квартире сделан качественный ремонт, индивидуальное отопление, имеется вся необходимая мебель, техника и посуда. - В спальне стоит новая, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, (160 200) и раскладной диван. - Максимально количество спальных мест-4- Бесплатно предоставляются качественное, свежее постельное бельё, полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага, одноразовые тапочки. - проведён скоростной интернет wi-fiСкидки при заселении на длительный срок. - При заселении предоставление документов обязательно: Возможен трансфер из аэропорта или вокзала за дополнительную платуКвартира не предназначена для проведения вечеринок. Курить в квартире запрещено, только на балконе. Стоимость за сутки рассчитывается автоматически, в зависимости от сезона и количества гостей, за дополнительное место с 1 человека. Заезд в 14:00, выезд в 12:00, возможен ранний заезд, по договорённости
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Минеральные Воды, ул. Железноводская, 72к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087068616 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Минеральных Вод