Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости Обращаю Ваше внимание - заселение бесконтактное (круглосуточное) Квартира расположена в современном доме без проблем с водоснабжением Квартира расположена в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Рядом с домом федеральная трасса, что позволяет быстро и дешево добраться во все города КМВ(Пятигорск, Ессентуки, Железноводск). Недалёко от дома есть озеро с пляжным отдыхом. Магазины, аптеки, больница, транспорт- все рядом с домом. В доме имеется продуктовый магазин с режимом работы до 22-00 часов.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, посуда, постельное бельё, полотенца, скоростной интернет. Кроме того, есть красивый сквер для прогулок. От аэропорта 10 минут езды, от ж/д и автовокзала — 10 минут, от автовокзала 5 минут. В выходные и праздничные дни цены могут меняться, цена также зависит от количества гостей. Цена указана за размещение двух человек на одном основном спальном местеПри размещении 2 гостей на разных спальных местах предоставление дополнительного комплекта белья платно.Дети любого возраста считаются как полноценные гости. Просьба это учитывать при бронировании.Правила заселения и проживания. 1. Заселение — 13: 00, выселение в 11: 00. 2. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачивается за каждый час. 3. Заселение только при наличии паспорта. 4. При отсутствии во время заселения паспорта заселение не производится, аванс за бронь не возвращается. 5. При досрочном выселении оплата за непрожитые дни не возвращается. 6. Вечеринки, мероприятия, дни рождения, застолья запрещены. 7. Запрещено проживание и нахождение большего количества людей, чем было заранее согласовано и оговорено. 8. Курение, в том числе электронных сигарет и кальянов, в квартире строго запрещено 9. На время проживания взимается страховой депозит (залог). Депозит оплачивается до вселения. Депозит возвращается в день выезда после 13: 00 при условии отсутствия ущерба и нарушения правил. При дистанционном размещении оплата только перечислением. 14. Страховой депозит возвращается после проживания, не позднее 13: 00 часов, если проживание пройдет без: - Потери имущества; - Разбитой посуды, телевизора, пульта, зеркал, иного имущества; - Залития квартиры; - Поломки сантехники; - Нарушения правил проживания; - Пожара и иных чп. Бронируя и заселяясь в квартиру, вы подтверждаете согласие с данными правилами
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Минеральные Воды, ул. Юбилейная, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30079091847 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Минеральных Вод