Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эксклюзивная квартира с евро ремонтом в элитной новостройке ЖК Звезда, находиться в центре Кисловодска. До курортного бульвара 15минут пешком или на транспорте 3-5 минут. Рядом находится цирк, санаторий Солнечный ,*мчс*, центральный стадион, остановки общественного транспорта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, полноценная кухня, ванная комната с душем, удобная спальня и гостинная зона. Из окна открываться вид на город и его окрестности. На кухне есть все необходимое, установлен фильтр для питьевой воды. Двухспальная кровать, раскладной диван для комфортного проживания до 4 человек. В каждой комнате есть телевизор, wi-fi интернет. Высокий этаж открывает панораму города. Территория закрытая. Бесплатная охраняемая парковка, видеонаблюдение, детская и спортивная площадка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, Победы пр-кт., 43А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092244077 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска