Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в уютную квартиру, выполненную в натуральных природных тонах, которые создают атмосферу спокойствия и гармонии.Эта квартира - место, где природные оттенки, продуманный дизайн и атмосфера курортного города создают чувство домашнего уюта спервых минут.Мягкий оттенок мебели и природная палитра интерьера наполняют пространство свежестью, напоминая о прогулках по Комсомольскому парку и набережной озера, которые находятся всего в нескольких минутах пешком.Здесь каждый гость почувствует себя по-настоящему комфортно. Светлая кухня с современными экологичными материалами приглашает к неспешным завтракам, а просторная зона отдыха с удобным диваном станет любимым местом для вечернего расслабления после насыщенного дня в Кисловодске.Близость зеленых зон, озера и развитой инфраструктуры делает квартиру идеально, как для молодых семей с детьми, так и для взрослых гостей.После бронирование я пришлю вам видеоролик квартиры и вы лишь убедитесь в правильности выбора Эта светлая квартира рассчитана на 4 гостей, заряжает хорошим настроением и создана для комфортного пребывания.• Отдельная спальня позволяет отдохнуть в любое время, для маленьких гостей предоставляется кровать-манеж.• Большая кухня-гостиная со всем необходимым для приготовления еды, также для Вас приветственный набор, чтобы Вы могли быстро восполнить энергию.• Просторный санузел с тропическим душем, гигиеническими средствами подарит приятное пробуждение и отдых.WI-FI, смарт TV.• У нас всегда комфортно индивидуальное отопление и сплит система.Во дворе детская площадка тренажеры, парковка. В первом корпусе домаасположен супермаркет Магнит, кафейня, детский магазин, цветочный магазин ( по выходным проводятся мастер-классы по живописи, созданию букетов и украшений), хозяйственный магазин, салон красоты, Озон, ВБ и другое.В шаговой доступности, ресторан Батуми и Бистро Дон Павильон, 15 минут пешком до центрального Рынка со свежими фермерскими продуктами, 2 км до Курортного бульвара и Нарзанной галереи.Кисловодск - это солнечный курорт с мягким климатом, свежим горным воздухом и расслабляющей атмосферой. Здесь идеально совмещаются здоровье и отдых: минеральныеисточники, огромный живописный парк, прогулки по ущельям, уютные кофейни и комфортные санатории. Приезжайте, чтобы перезагрузиться, восстановить силы и вдохнуть жизнь полной грудью.Правила проживания:• Время заезда с 15:00 до 23:00, выезда до 12:00.Заселение по паспортуДля вашего комфорта, пожалуйста, сообщите заранее время приезда.В день заезда мы Вас встретим, покажем апартаменты и передадим ключи. В некоторых случаях возможно дистанционное заселение.Юр. лицам и командировочным отчётные документы по запросу.•Обращаем ваше внимание рядом с домом продолжается строительство ЖК.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. 40 лет Октября, 37Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092019129 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска