Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогие гости, рады предоставить вам атмосферную квартиру с качелями в самом центре Кисловодска. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха.В зоне балкона расположена уютная подвесная качеля. Она регулируется на любую длину (листайте карусель с фото).В 10 минутах хотьбы находится Курортный бульвар с минеральными источниками.Известная Нарзанная галерея и Нарзанные ванны расположены там же. Удобная транспортная развязка. Наличие поблизости автобусных остановок позволит добраться в любую часть города.Рядом с домом красивый Комсомольский парк. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, лифта к сожалению нет, прошу обратить на это внимание Квартира сдается от двух суток.Для наших гостей возможен ранний заезд, уточняйте при бронировании.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Тельмана, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090608960 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска