Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 1-к. кв. на ул. Красивая, 31. Квартира уютная, чистая, со всем необходимым для проживания 3 чел. Прекрасный, живописный вид из окна на одну из достопримечательностей Кисловодска — горы Кольцо и Боргустанского хребта Рядом с домом находятся магазины, аптеки, ателье, остановки общественного транспорта. До центра ехать 10-15 минут. В квартире курить запрещено, можно на лестничной площадке. Заселение по паспорту Внимание С 8 -17 августа будет плановое отключение горячей воды по району Стоимость проживания на этот период снижена. Предоставлю 10 лит эмалированное ведро и большой кипятильник.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кисловодск, ул. Красивая, 31, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088956029 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кисловодска